Contatto

Share on Google+

Contatto collaboratrici e collaboratori

Irene Girkinger
Direzione
T 0471 065 320
irene.girkinger@theater-bozen.it
Christa Delmonego
Responsabile amministrazione
T 0471 065 324
christa.delmonego@theater-bozen.it
Tobias Demetz
Responsabile tecnico
T 0471 065 325
tobias.demetz@theater-bozen.it
Oliver Mölter
Responsabile costumi & sartoria
T 0471 065 326
oliver.moelter@theater-bozen.it
Ina Tartler
Responsabile drammaturgia
T 0471 065 334
ina.tartler@theater-bozen.it
Elisabeth Thaler
Drammaturgia
T 0471 065 335
elisabeth.thaler@theater-bozen.it
Judith Schwienbacher
Organizzazione artistica
T 0471 065 331
judith.schwienbacher@theater-bozen.it
Gabriela Zeitler Plattner
Relazioni pubbliche
T 0471 065 336
gabriela.zeitler@theater-bozen.it
Anna Wegscheider
Vendita & rapporti pubblici
T 0471 065 330
anna.wegscheider@theater-bozen.it
Judith Innerkofler
Amministrazione artistica & Assistenza alla direzione
T 0471 065 331
judith.innerkofler@theater-bozen.it
Gottfried Mair
Capo officina
T 0471 502 826
gottfried.mair@theater-bozen.it
Samantha Zen
Personale & contabilità
T 0471 065 332
samantha.zen@theater-bozen.it